О компании

Новости

18.03.2013

WORKSHOP в городах юга России «Мир без границ–2013»

  • 1 апреля Краснодар: гостиница «Интурист», ул. Красная, д. 109
    Презентация сети турагентств «Розовый слон» с 11:00 до 11:30
  • 2 апреля Пятигорск: ГК «Интурист», пл. Ленина, д. 13
    Презентация сети турагентств «Розовый слон» с 10:00 до 10:30
  • 3 апреля Ставрополь: отель «Азимут» ул. Маршала Жукова, д. 1
    Презентация сети турагентств «Розовый слон» с 10:00 до 10:30
  • 4 апреля Волгоград: «Дворец спорта» пр. им. Ленина, д. 65
    Презентация сети турагентств «Розовый слон» с 10:30 до 11:00
  • 5 апреля Ростов-на-Дону: «ВертолЭкспо»: Пр. М. Нагибина, д. 30
    Презентация сети турагентств «Розовый слон» с 12:00 до 12:30

Уважаемые коллеги!

Выставочный центр «РОСТЭКС», Ассоциация курортов и туризма Ставропольского края совместно с компанией REGION CLUB приглашают вас принять участие в весенней серии Workshop «Мир без границ».

Объединение крупных организаторов Workshop ВЦ «РОСТЭКС», Аскуртур и REGION CLUB придают мероприятию, как высокий статус, так и представительный состав участников.

Участники рабочих встреч — это туроператоры и турагентства, гостиничные и санаторно-курортные комплексы. Наряду с возможностями выездного туризма туристические компании на рабочих встречах активно представляют внутренний туризм: курорты Черноморского побережья, Домбая, Кавказских Минеральных Вод. Workshop «Мир без границ» проводится с 2004 года. Сегодня его с уверенностью можно назвать крупнейшим в данном формате, так как он набирает с каждым разом свой потенциал за счет роста количества участников и профессиональных посетителей. В работе ежегодно принимают участие такие крупные компании как «CORAL», «ANEX TOUR», «PAC GROUP», «PEGAS TOURISTIK», «НАТАЛИ ТУРС», «ДАНКО», «РОЗОВЫЙ СЛОН», «ПЕТРОТУР», ТК «КРУИЗ», «BRISKO», а также самые популярные здравницы Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

ВЦ «РОСТЭКС» организация, которая открыла новые города для проведения Workshop. Раньше это были такие города, как Волгоград и Ставрополь, а в 2012 году — Пятигорск. Хочется отметить, что впервые проведенный весной 2012 года в Пятигорс­ке Workshop оправдал все надежды и приятно удивил большим количеством посетителей: более 200 представителей турагентств Ставрополь­ского края и республик Северного Кавказа пришли обменяться опытом с коллегами.

Workshop «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» — это уникальная возможность получить максимум контактов, изучить последние предложения ведущих туроператоров, приобрести новые идеи, впечатления и перспективы, а также узнать полезную информацию на семинарах, конференциях, презентациях.

Не упустите возможность представить вниманию региональных агентств летние программы и маршруты.

Мы ждем вас на workshop «Мир без границ–2013»!

Тел./факс: (863) 240-32-62/61, 219-45-85
rostextur@aaanet.ru
www.rostex-expo.ru