О компании

В теме дня

01.04.2023

Отмечаем юбилей на работе! В этом году компании "Розовый слон" исполняется 25 лет

Чего туристическая компания «Розовый слон» добилась к 25 годам,как звучит профессиональное кредо компании, и кто такие «молодые слоны» – «Розовый слон» раскрывает секреты в свой день рождения

«Розовый слон – это история успеха обычного  ростовского турагентства с необычным названием. Региональная компания, когда-то в  конце 90-х отправляющая туристов на новые для россиян курорты, к 2005 году стала крупнейшим на российском юге туроператором. Сейчас «Розовый слон» – член Альянса туристических агентств России с быстрорастущей франчайзинговой сетью федерального уровня.

В этом году "Розовому слону"  исполнилось 25 лет. И за все это время,  говорит директор Алексан Мкртчян, несмотря на то, что были и кризисные времена для турбизнеса, несмотря на все штормы и турбулентности, кредо компании оставалось неизменным. «Любовь к туристу, любовь к туризму, ценность каждого сотрудника, любознательность и неугомонность в профессии – все это,  – уверен Мкртчян, –  объединившись, с  годами вырастает в кристалл чистого  профессионализма».

25 лет, как и положено с таким профессиональным кредо,  праздновали на работе. Ежегодную  межрегиональную конференцию сети турагентства «Розовый слон» провели в альма-матер, Ростове-на-Дону, и приурочили к юбилею компании. О деле поговорили и красивую дату отметили с друзьями-партнерами – турагентами, туроператорами и франчайзинговыми офисами сети из всех городов России. 

читать статью полностью