О компании

Полезная информация

05.02.2019

Отдых и лечение на Мертвом море: уникальные возможности

Целебные свойства Мертвого моря были известны людям еще в давние времена. На сегодняшний день туда активно организовываются туры с целью оздоровления и отдыха. Побывав на Мертвом море, вы получите шанс пройти природную терапию, аналогов которой не существует в мире.

Основная информация

Уникальный состав воды Мертвого моря способствует исцелению от таких заболеваний, как:

  • Суставно-мышечные патологии.
  • Проблемы с легкими.
  • Нарушения в работе нервной и эндокринной систем.
  • Бесплодие.
  • Импотенция.
  • Псориаз.
  • Импотенция.

Уникальность Мертвого моря заключается в том, что там вы сможете удачно сочетать лечение с отдыхом. Там вы найдете все преимущества курорта, так что сможете весело провести время с друзьями или семьей. В санаториях на Мертвом море проводятся не только лечебные, но и общеукрепляющие процедуры, которые просто необходимы жителям современных мегаполисов.

Уникальный состав воды Мертвого моря позволяет уверенно держаться на ее поверхности даже тем людям, которые не умеют плавать. Это способствует расслаблению и появлению ощущения невесомости. В таком состоянии душа человека отдыхает и получает положительные эмоции.

На территории курортов Мертвого моря располагается достаточно большое количество интересных исторических памяток. Среди них следует выделить Кумранское ущелье, дворец Ирода и крепость Масада. Здесь на протяжении круглого года царит прекрасная погода, что позволяет вам выбрать наиболее подходящее время для отдыха. Воздух на побережье Мертвого моря содержит достаточно большое количество соли брома, что делает его настоящим эликсиром для нервной системы. Вредное воздействие ультрафиолета в этих местах нейтрализуется повышенной толщиной воздушного слоя и морских испарений, что позволяет вам загорать без боязни получения солнечных ожогов. В окрестностях Мертвого моря располагаются термальные источники, купание в которых способствует омоложению организма. Ну а если вы решили провести свой отпуск в Турции, обращайтесь в нашу компанию.