О компании

Полезная информация

04.10.2019

Пляжный отдых в ноябре: куда можно поехать

Обычно ноябрь в России - это время дождей и промозглых ветров. Некоторые люди впадают в настоящее уныние от такой погоды. Хорошо, что сегодня практически каждый желающий может приобрести тур в теплую солнечную страну и отдохнуть от дождливой холодной погоды.

Какое направление выбрать

К тем странам, где можно отлично провести отпуск в ноябре, стоит отнести:

  • Израиль. В конце осени температура воздуха здесь держится на уровне +23...+27 градусов днем, а ночью не опускается ниже +16. При этом вода в море в ноябре прогревается до +23...+26, изнуряющая жара и проливные дожди отсутствуют. В Израиле в конце осени нет большого количества паломников, поэтому вы можете свободно поездить по святым местам.
  • ОАЭ. Здесь температура воздуха в ноябре составляет около +30 градусов днем и от +18 до +20 ночью, а воды в море - примерно +23...+25. Такая погода великолепно подходит для пляжного отдыха и экскурсий. Иногда, правда, идут дожди, но короткие. Обязательно посетите Дубай с его удивительными рынками и выставкой ювелирных изделий, аквапарком и океанариумом.
  • Вьетнам. В ноябре можно отлично провести время на таких курортах этой страны, как Фантхьет, Фукуок, Муйне и Нячанг. Воздух там прогревается до +32, а море - до +25 градусов. Если вы хотите заняться серфингом, поезжайте в Муйне, а для снорклинга и дайвинга идеально подойдет Фукуок.
  • Китай. В этой стране в ноябре полноценный пляжный отдых возможен только на острове Хайнань. Прозрачная морская вода позволит вам исследовать глубины. Посетите Пекин и Великую Китайскую стену, Гонконг и Шанхай.
  • Мальдивские острова. Цены на отдых в ноябре здесь существенно ниже по сравнению с декабрем. Погода в основном сухая, но иногда идут дожди. Температура воздуха составляет около +30, а воды - +28 градусов. На Мальдивах можно заняться дайвингом, снорклингом, морской рыбалкой, исследованием необитаемых островов.

Приобрести туры в эти страны вы можете в нашей компании, которая также предлагает отдых в Турции по доступной цене.