О компании

Полезная информация

14.10.2019

Чем заняться на Гоа?

Гоа - одно из самых популярных туристических направлений среди россиян. В этом нет ничего удивительного, поскольку отдых здесь достаточно дешев. При желании вы можете приобрести недорогие туры в Гоа, обратившись в нашу компанию. Но чем можно заняться в этом индийском штате?

Популярные развлечения

Если вы прибыли на отдых с детьми, отправляйтесь в Бандлу. Это не большой заповедник (его площадь составляет всего 8 кв. км), однако здесь можно отлично провести время. В первую очередь посетите зоологический сад, где представлено множество экзотический животных. После этого дети могут прокатиться на миниатюрном паровозе и слонах. Также здесь имеется хорошо обустроенная игровая комната.

Любителям позагорать на солнце стоит отправиться на пляж Ом - самый благоустроенный в Гоа. Море здесь тихое и мелкое, поэтому тут наверняка придется по душе и детям. Кроме того, небольшая глубина гарантирует, что вода имеет комфортную температуру в любое время года. На территории пляжа располагается несколько недорогих ресторанов.

Рынок в Арпоре привлечет любителей шопинга. Интересно, что он открыт не каждый день, а лишь в ночь с субботы по воскресенье. В отличие от обычных индийских рынков, значительная часть продавцов в Арпоре - европейцы. Тут можно найти ковры, специи, расшитые подушки, одежду и многое другое. Цены на ночном рынке достаточно доступные. Также здесь работают многочисленные бары и рестораны.

Если вам наскучило проводить время на пляжах, стоит посетить Фроггиленд. Этот аквапарк занимает территорию в 35 тысяч кв. м. Здесь располагается множество аттракционов, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Также во Фроггиленде можно прокатиться на бампер-лодках и потанцевать в дискобаре. Имеется и специальная игровая зона для детей.

Наша компания предлагает туры не только в Гоа. Обратившись к нам, вы сможете купить путевки во множество других уголков мира: в Турцию, Арабские Эмираты, Нидерланды, Словакию, Словению и так далее. Вы останетесь довольны доступными ценами.