О компании

Полезная информация

01.12.2019

Медовый месяц в Турции: куда можно поехать?

Медовый месяц - один из самых ярких периодов семейной жизни. Чтобы оставить приятные воспоминания, многие пары решают провести его за границей, например, в Турции. В этой стране имеется множество курортов. На какие же из них стоит обратить внимание молодоженам?

Обзор курортов

Одним из самых популярных вариантов среди российских туристов является Анталья. Здесь имеется все, что необходимо для отдыха - многочисленные ночные клубы, рестораны. бары и так далее. Жизнь в городе не останавливается даже после захода солнца. Молодожены останутся довольны и большим количеством благоустроенных пляжей, где можно позагорать и искупаться в море. Однако следует учитывать, что на этом оживленном курорте всегда очень много людей, поэтому уединиться будет весьма непросто.

Если вы хотите покоя и тишины, отправляйтесь в Белек. Этот город располагается всего в 40 км от Антальи, однако здесь намного меньше туристов. Дело в том, что он предназначен для состоятельных людей, поэтому и цены тут довольно высокие. Зато развлечения в Белеке соответствующего уровня: на территории курорта располагается один из самых известных в мире гольф-клубов. Также тут можно заняться виндсерфингом, параглайдингом, дайвингом, покататься на водных лыжах.

Молодоженам, которые не хотят тратить много денег, стоит обратить внимание на Аланью. Это недорогой курорт, отдых на котором будет по карману любой паре. Здесь располагается множество отелей эконом-класса. Несмотря на низкие цены. тут тоже тоже можно провести достаточно насыщенный отдых. Помимо баров и ресторанов тут имеются пляжи, считающиеся одними из лучших на территории Турции. Кроме того, в Аланье находится огромное количество разнообразных достопримечательностей. Молодожены смогут осмотреть древнюю башню Кызыл-Куле, византийскую крепость Ич-Кале, городскую мечеть, посетить Этнографический и Археологический музеи.

При желании приобрести недорогие туры в Турцию можно, обратившись в нашу компанию. Мы также предлагаем путевки во множество других стран мира, где можно неплохо провести медовый месяц: в Таиланд, Бельгию, Германию, Арабские Эмираты и так далее.